Безопасность воспитанников в МБДОУ детский сад " Солнышко"

Памятки по антитеррористической защищенности

Памятка, как действовать детям при обнаружении взрывчатки на входе или при попытке ее пронести на территорию.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка, как действовать обучающимся при стрельбе на территории.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка, как действовать охраннику при взрывчатке в здании.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка, как действовать охраннику при захвате заложников.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка, как действовать охраннику при стрельбе в здании.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка, как действовать охраннику при стрельбе на территории.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка, как действовать охраннику при обнаружении взрывчатки на входе или при попытке ее пронести.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка, как действовать работнику при взрывчатке в здании.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка, как действовать работнику при захвате заложников (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка, как действовать работнику при захвате заложников.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка, как действовать работнику при стрельбе в здании.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка, как действовать ребенку при взрывчатке в здании.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка, как действовать ребенку при захвате заложников.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка, как действовать ребенку при стрельбе в здании.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка, как действовать руководителю детского сада и школы и его заместителям при обнаружении взрывчатки .pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка, как действовать руководителю при стрельбе в здании.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка, как действовать руководителю детского сада и школы и его заместителям при стрельбе на территории .pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка, как действовать руководству ОО при взрывчатке в здании.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка, как действовать руководству ОО при захвате заложников.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка, как действовать работникам детского сада и школы при стрельбе на территории.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка, как действовать работникам школы и детского сада при обнаружении взрывчатки на входе или при попытке е.pdf (скачать) (посмотреть)

Рекомендации по предупреждению преступных посягательств в отношении детей

С 1 по 10 июня 2021 года в Нижнем Новгороде и области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Защита», сообщили в департаменте по социальной политике администрации Нижнего Новгорода.

Мероприятие проводится в целях предупреждения преступных посягательств в отношении детей; выявления лиц, совершающих насильственные действия в отношении детей; принятия мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних; противодействия проникновению в подростковую среду информации, причиняющей вред здоровью или развитию детей; организации взаимодействия в сфере оказания помощи детям и семьям, подвергшимся насилию и нуждающимся в социальной реабилитации.

Специалисты призывают общаться по анонимному телефону службы экстренной психологической помощи (8?800?2000?122), если дети, подростки или их родители столкнулись с неправомерным отношением к несовершеннолетним, и им требуется помощь.

·        Ссылка на сайт Телефон доверия в Нижегородской области

·        https://www.vremyan.ru/news/obratitsya_po_telefonu_doveriya_mogut_nizhegorodczy__stolknuvshiesya_s_nepravomernym_otnosheniem_k_detyam_.html

·        https://telefon-doveria.ru/

МЧС Главное управление по Нижегородской области

"Меры по предупреждению пожаров по причине шалости детей"

ПАМЯТКА: Шалость детей с огнем – причина пожара!

ПРИКАЗ МБДОУ детский сад "Солнышко"

«О  мерах по обеспечению безопасности воспитанников  на водных объектах в весеннее - летний период и предупреждений несчастных случаев на воде»

Инструкция по правилам безопасного поведения на водоёмах в летний,

осенне-зимний и весенний периоды